• Главная
  • FLeaders отзывы и рекомендации для школьников, студентов и их родителей
Новости компаний
15:09, 18 августа 2023 г.

FLeaders отзывы и рекомендации для школьников, студентов и их родителей

Новости компаний

Дети сегодня понимают, зачем учатся, что им это даст в перспективе, а главное – они заинтересованы в получении нового прогрессивного опыта. Родители или просто близкие люди могут сделать «умный» подарок мечты ребенку – оплатить программу образования за рубежом. Специалисты FLeaders помогут определиться со страной, направлением, ценой, ответят на интересующие вопросы, подготовят документы для зачисления. Компания имеет опыт более 20 лет в отправке школьников и студентов за границу. Она знает все о возможностях, преимуществах каждого направления и будет рада поделиться информацией с вами.

FLeaders отзывы и рекомендации для школьников, студентов и их родителей, фото-1

Стоит ли действовать самостоятельно? При желании вы можете заниматься организацией своими силами, но нужно понимать, с какими сложностями вы столкнетесь в процессе. Те же американские школы-пансионы очень избирательны при отборе учеников, но всегда рады иностранцам. Специалисты помогут подобрать школу, подготовиться к поступлению, а вы можете рассчитывать:

  • на доброжелательное отношение к ученикам;
  • маленькие классы;
  • актуальные программы;
  • преподавателей высокой квалификации.

Много в пансионах США возможностей для активного отдыха, игр – например, художественные галереи, поля для гольфа, уроки полетов, пр.

Если же вы чего-то очень хотите, но не разбираетесь в теме, ищете исключительное качество образования, обращайтесь за консультацией. В FLeaders вам помогут сделать правильный выбор.

Work and Travel для студентов

FLeaders отзывы и рекомендации для школьников, студентов и их родителей, фото-2

Если учащийся вуза в Украине хочет увидеть мир, завести новые интересные знакомства и при этом подзаработать, ему будет интересна программа Work and Travel. К участию допускаются граждане Украины от 18 до 25 лет, которые получают образование в университете.

Профессиональное сопровождение Work and Travel – гарантия правильной подготовки, отсутствия проволочек и соблюдения сроков. Есть много нюансов, которые важно учитывать для снижения рисков отказа. Доступны самые разные страны – от «классики» США до Греции, Испании, Болгарии и не только. Au-Pair программы позволяют лететь по обмену в Нидерланды, Данию либо Китай. Возрастной ценз в данном случае – 18-30 лет.

Почему вам стоит попробовать

FLeaders отзывы и рекомендации для школьников, студентов и их родителей, фото-3

FLeaders – украинская организация, являющаяся лидером рынка в своем сегменте. Вы можете рассчитывать на учет пожеланий, комплексную поддержку и всестороннюю помощь в выборе программы, ее организации. FLeaders отзывы подчеркивают – компания понимает, какие цели преследует и реально помогает клиентам получать рейтинговое, престижное образование в передовых университетах и средних школах Швейцарии, США и Англии.

К вашему вниманию – полный спектр обучающих программ. Среди них языковые курсы, летние лагеря, стандартные программы средней и высшей школы, специализированное обучение для ТОП-менеджмента и предпринимателей. Так что предложение FLeaders будет интересно абсолютно всем клиентам, которые заинтересованы в получении престижного качественного образования. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...